Главная Форумы Стиль жизни У меня столько желаний. И все связаны с материальным? Есть во мне что-то святое?

У меня столько желаний. И все связаны с материальным? Есть во мне что-то святое?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11753

    Меган Дюрен
    Участник

    У меня столько желаний. И все связаны с материальным? Есть во мне что-то святое?? Или это норм!!

    #11754

    Мария Миронова
    Участник

    Нормально, если ты не забываешь и про духовное

    #11755

    Алина Долина
    Участник

    Вспомни, что Марина рассказывала про пирамиду Маслоу – когда закрыты вопросы выживания, тогда идет дальше развитие, духовное, забота о других и прочее. Может у тебя еще основные вопросы не решены?

    #11756

    Маша Джоли
    Участник

    Ты что, хочешь только денег, но не хочешь лучшей жизни, любви, общения, смотреть на красивое, узнавать новое? Если только сидеть на мешке денег – это сдвиг.

    #11757

    Софья Кенни
    Участник

    Точно, а если с мешком денег ты хочешь путешествовать, проходить тренинги, совершенствоваться, помогать другим – это норм.

    #11758

    Кристина Фрицо
    Участник

    Я думаю, что с тобой все нормально. Смотри, ты сама копаешься в себе и хочешь понять, есть в тебе что-то святое. Вот – это уже показатель. Ты не равнодушна к душе своей, своему характеру, чертам.

    #11759

    Соня Берг
    Участник

    У тебя просто период решения материальных задач

    #11760

    Приходи к Марине на марафон «Как управлять денежным потоком» и сразу решишь все свои материальные проблемы, а заодно и научишься себя совершенствовать.

    #11761

    Меган Дюрен
    Участник

    Девчонки, спасибо вам за участие. Прямо глаза открылись. Одной сидеть в себе копаться – депрессуха случится. Пообщалась с вами и прям полегчало

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Последние ответы

© 2022 NEOLADY Все права защищены. | Карта сайта