Главная Форумы Красота Мне 45. Хочется быть ягодкой опять.

Мне 45. Хочется быть ягодкой опять.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11452

    Виталина Лэнг
    Участник

    Мне 45. Хочется быть ягодкой опять.

    #11453

    Надо влюбиться))

    #11454

    Виталина Лэнг
    Участник

    С этим все нормально. Хочу молодость продлить.

    #11455

    Аня Орлова
    Участник

    Против природы трудно…

    #11456

    Кристина Фрицо
    Участник

    Девчонки, да сейчас такие методы омоложения используют, что и 60 можно быть ягодкой.

    #11457

    Виталина Лэнг
    Участник

    Поподробнее плиз, очень надо.

    #11458

    Кристина Фрицо
    Участник

    Уколы молодости. И это не ботокс прошлого века. Сейчас такие средства, что и лицо не немеет, и не становится деревянным. Кожа заметно разглаживается, подтягивается, а мимика сохраняется.

    #11459

    Алена Фостер
    Участник

    Да, я тоже знаю, что сейчас препараты, которые не столько сами действуют, сколько твои клетки заставляют функционировать. Моя мама уже несколько курсов делала – выглядит потрясающе. Я тоже буду как она со временем.

    #11460

    И здесь скажу, надо все в комплексе и еда, и спорт, и уколы, и процедуры, и массаж. А то лицо подтянешь, а все остальное будет висеть.

    #11461

    Девушки, в NeoLady Beauty мезотерапия лица омолаживающей сывороткой стоит 5000 рублей. Лифтинг-эффект сразу после первой процедуры. Результат сохраняется в течение нескольких месяцев. Удалят мешки, круги под глазами, морщины вокруг глаз, носа, губ.

    #11462

    Каролина Адамс
    Участник

    А для участниц ассоциации NeoLady еще дешевле.

    #12884

    Лануселла
    Участник

    Шлаки повыводите, токсины, намного лучше будете себя чувствовать, я кенрико пластыри использовала, пролепила курс и прям легкость появилась

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Последние ответы

© 2022 NEOLADY Все права защищены. | Карта сайта