Главная Форумы Стиль жизни Полезные мероприятия, реально думаете, что Нетворкинг работает?!

Полезные мероприятия, реально думаете, что Нетворкинг работает?!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11731

    Милена Роббер
    Участник

    Полезные мероприятия, реально думаете, что Нетворкинг работает?!

    #11732

    Милена Роббер
    Участник

    Девочки, я тут недавно, расскажите про ассоциацию, как действует?

    #11733

    Ксения Швин
    Участник

    Ой, замечательно действует. Помню как мы вместе ходили на каток. Было весело и интересно.

    #11734

    Наташа Гэйден
    Участник

    А мне запомнился тренинг как найти мужчину. Я тогда в таких кусках была. А сейчас у меня счастливая семья, малыш подрастает. Спасибо всем девочкам и Марине.

    #11735

    Милена, ты главное не тушуйся, не замыкайся. Если проблема, говори вслух всем нам. Тут много разных специалистов. Всем миром поможем, разберем.

    #11736

    Софья Кенни
    Участник

    А мне бизнес открыть помогла наша ассоциация. Кто-то юридические вопросы, кто-то организационные, а Маргарита вообще предложила помещение. Теперь у нас магазин одежды процветает. Здорово!!!

    #11737

    Яна Куклина
    Участник

    Я всегда привожу пример нашего сообщества, как с ним можно легко дела делать, жизнь свою улучшать, да и для поднятия настроения тоже супер.

    #11738

    Каролина Адамс
    Участник

    Девчонки привет, я хоть все еще на Кипре, но пару слов о нашем мире должна сказать. У меня такие отношения со свекрухой были жуть, думала разведемся. А мне Марина и все девочки помогли и советом, и моральной поддержкой, да еще сводила в салон Beauty ее, то вообще растаяла. Теперь все класс.

    #11739

    Натали Стоун
    Участник

    А я работу нашла в большой компании после мероприятия в ассоциации. Познакомилась с менеджером, директором, предложили вакансию и все. Работаю.

    #11740

    Алиса Невская
    Участник

    Да тут в нашей среде любую проблему можно решить не выходя из дома. Только бросишь клич: Девчонки, хелп, поделитесь, подскажите, посоветуйте – и сразу куча откликов. Супер.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Последние ответы

© 2022 NEOLADY Все права защищены. | Карта сайта