Опубликовано 24.12.2018

Близнецам приписывают множество «грехов», но они умеют жить весело. Мужчина Близнецы в отношениях – бушующий поток энергии, они умеют искренне любить и выражают чувства самым ярким образом.

В классических характеристиках вы встретите предостережения в виду их противоречивости, метаний и любовных похождений. Однако поведение любого мужчины в первую очередь зависит от женщины находящейся рядом.

Из чужой практики

Для того чтобы разобраться в поведении мужчины Близнеца необходимо достаточное количество времени и нервов.

Нервы понадобятся точно! Скажу честно, я во многом не понимаю любимого, но вижу в этом определенную прелесть. Это не обсуждается, но мы знаем, как влиять на поведение друг друга без обид и откровенных принуждений. Его тактика в большинстве случаев — заболтать. Если он жаждет словесной победы, то спорить сложно.

— Выходит, главенствующую позицию в паре занимает мужчина? – Услышав вопрос, Людмила улыбнулась.

Он определенно должен так думать. Опыт показывает, что Близнец должен чувствовать свободу и полет. Здесь важно не потеряться в свете любимого и найти баланс, тогда мужчина расцветает и становится ярче. Это актуально с первого дня знакомства.

  • Близнецы переменчивы, рациональны, логичны. Эмоциональные срывы, истерики и претензии эти мужчины не оценят. Чувствуя «угрозу» в виде скандала они могут с легкостью замкнуться, переждать основной накал, а после безжалостно доказать словами свою позицию.
  • Не терпят одиночества. Влюбленный Близнец готов сутками не расставаться. Если мужское сердце завоевано, то он сделает все, чтобы его избранница почувствовала это до кончиков пальцев. Женщина должна быть готова, что ее любимый Близнец на долгое время станет «лучшей подругой». Ибо большинство дел отныне вы хотите делать вместе.
  • Им необходимо пространство. Свободный и влюбленный в жизнь Близнец редко когда становится домоседом. Этому мужчине необходимо движение и эмоции. Вначале он старается всюду следовать парой, однако это сменяется размеренным досугом с личным свободным временем. Если ваш мужчина требует пространства, дайте ему возможность побыть одному. Долго это все равно не продлится.
  • Исключается давление, психологическое насилия. В планах долгий и счастливый брак? Не давите, оставьте жесткие требования. С Близнецами необходимо быть хитрее, умнее и порой быстрее. Переменчивая натура не поддается контролю, а попытки «наладить» характер Близнеца обычно выливаются в трагедию, ими сложно управлять. Мужчина Близнецы в отношениях скорее найдет новое увлечение, чем смирится с давлением.

Мы переживаем разные периоды, но всегда сохраняем толику юмора и ищем альтернативу скандалу. Он с удовольствием рассказывает нескончаемые истории, а мне интересно слушать. И это очень важно! Близнецы и разговоры неотделимы, вынести этот поток информации без любви, наверное, невозможно.

Невыносимая легкость

Каждый человек по-своему уникален, но большинство Близнецов отличает отсутствие умения уживаться с приземленными и основательными людьми, еще сложнее с женщинами требовательными. В паре Людмилы все сложилось «благодаря». Она свободолюбивый Водолей полный своих увлечений и идей, он Близнец, не приемлющий однообразия и обыденности. В таком тандеме люди отлично разбавляют недостатки друг друга и наслаждаются особенностями. Однако это не ограничивает и другие комбинации.

Заводя роман, стоит помнить, что мужчина Близнецы в отношениях напоминает яркий фейерверк. Он хочет быть главным, любимым и нужным, но это не значит что он таков на деле.

  • Близнецы олицетворение обаяния – очаровывайтесь им изо дня в день. Это всем приятно и полезно для поддержания положительных эмоций.
  • Умейте понимать или пытайтесь договариваться – никаких манипуляций и наигранного притворства. Так вы сможете требовать от любимого честности и открытого диалога.
  • Близнецы любят проявления чувств – они могут сделать все сами, но особую радость им доставляет женская инициатива.

Возможно, у женщин ищущих стабильности и размеренности жизни отношения с Близнецами не сложатся. Все-таки сложно ужиться с человеком, который меняет свои планы с каждой новой идеей. Но как показывает практика домашняя, ласковая, заботливая и нежная особа сможет по-настоящему влюбить в себя Близнеца, что дает возможность выстроить крепкий брак. Главное избежать однообразия и скуки.

«Мне рано подводить черту, но прошлые отношение не давали мне такого ощущения внутреннего комфорта и тепла. Думаю на этом и необходимо фокусироваться. Любите его, себя и те ощущения, что рождаются внутри, когда вы вместе».

Приглашаем вас пройти бесплатный видеокурс: Как найти мужчину своей мечты? Подробнее👇

ССЫЛКА НА КУРС

Читайте также:

0 ответов в "Мужчина Близнецы в отношениях"

Остаьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *