Опубликовано 14.09.2016

Вера — дает возможность.

Возможность — показывает направление.

Направление — открывает путь.

А путь — всегда ведет к исполнению желаний.
Когда-то ко мне пришла клиентка в растрепанных чувствах и, тяжело опустившись на стул, обреченно вздохнула: «Все, ничего не помогает. Жду своего мужчину, продумываю все детали, но что-то «система» барахлит наверное».

После чашки расслабляющего чая, некоторых успокаивающих «оглаживаний» с моей стороны, пришедшая поведала мне о своих «неудачах» в надежде услышать от меня сочувствие.

Но, оказалось, что жалость в данном случае не поможет, а предстоит кропотливая работа над ошибками.

Ошибка №1. Что желать

То, о чем мечтается днем и ночью. Без чего жизнь кажется тусклой, серой и безрадостной, т.е. самое насущное и желанное.

Конечно, желаний может быть несколько, чуть ли не списком, «пачкой», но надо выбрать одно, а для этого стоит разобраться в приоритетах, чтобы сосредоточиться на главном. А там, когда жизнь начнет меняться, и остальные мечты станут реальными.

Например, хочу путешествовать, машину, мужа.

А что больше? Появится машина, вы отправляетесь в путешествие, а про замужество и думать перестанете.

Или так. Встретите свою любовь, выйдете замуж, а там и путешествие, и машина – все желания и мечты исполнились, словно по волшебству.

То желание, в которое вы вкладываете душу, чувства, хотите его исполнения наиболее эмоционально, отчаянно и активно – самым первым воплотится в жизнь.

Значит, по этому принципу надо выбирать из «списка» правильное заветное желание.

То, на которое душа, разум и тело отзываются каким-то томлением, нетерпением, необычным видением, еканьем сердца и пульсирующими: «Хочу, хочу, хочу», словно перестук колес разгоняющегося поезда – это ОНО, самое, самое.

Его и будем исполнять.

Ошибка №2. Как желать

К этому вопросу надо подойти очень скрупулезно, поскольку желанию для его исполнения необходима конкретика. Общие неопределенные фразы типа: «Хочу машину» – не работают. Укажите марку, цвет, обивку салона, мощность и прочие параметры. Опишите желаемое так, словно оно уже у вас есть, и вы рассказываете кому-то о своем приобретении.

Кстати, эмоциональный аспект также относится к разделу как желать. С чувством полной уверенности в его выполнимости, не допускайте даже тени сомнения. «Ой, чего-то я слишком много хочу, как это может случиться, такое просто невероятно».

А вот и не много! Это же не вас будут спрашивать, где взять такого распрекрасного мужчину, которого вы нарисовали в своих фантазиях. Ваша задача – составить наиболее полный и конкретный набор параметров и ждать отклика.

Еще момент. Не забудьте обозначить временные рамки. Конечно, не завтра или сегодня в 21.00. А так – в этом месяце (полугодии), до конца года.

И ждите ответа!

Ошибка №3. Противодействие или палки в колеса судьбы

Но ждать тоже надо правильно, не мешая желанию сбываться.

Стоит заметить, что даже конкретно сформулированное желание не исключает, а даже предполагает наличие выбора. Под влиянием ваших запросов пространство вокруг вас перестраивается, формируя условия для решения вашей задачи. Если вы, например, хотите мужа, то интерес познакомиться с вами будут проявлять мужчины в самых разных ситуациях: на выставке, в гостях у знакомых, на работе, по дороге домой, на прогулке. И вам придется проявлять свою интуицию, анализировать возникающие чувства, развивать и строить отношения, чтобы сделать окончательный выбор.

Наличие возможности выбирать – это совсем не плохо, хуже, когда закладывают в желание одно, а на деле не позволяют этому случиться.

Хочу сильного мужчину, рядом с которым смогу почувствовать себя слабой и беззащитной женщиной, – заявляет моя клиентка и первого же знакомого мужчину, владельца крупной фирмы, умеющего принимать решения и ответственность за них, пытается научить, как надо разговаривать с продавцом в магазине и сама бросается выяснять отношения с официантом, перепутавшим заказ. Напрочь позабыв о желании быть слабой, хрупкой и беззащитной.

Тут или желание надо подкорректировать, или себя, в любом случае привести их в соответствие. Другой пример.

Натерпевшись от бывшего мужа, женщина желает найти новую любовь. Есть дочка, забота о которой должна быть на первом месте у будущего супруга. То есть в перечень характеристик желаемого вписаны: ответственность, решительность, действенность. И такие мужчины встречаются нашей героине и даже нравятся ей. Но… Она дала себе установку не знакомить своих визави с дочкой, пока точно не убедится в надежности и серьезности отношений. Получается, с одной стороны, есть желание встретить ответственного мужчину, а с другой – ему перекрыта возможность проявить свои качества.

Опять налицо несоответствие мыслей (желаний) и действий, что тормозит реализацию задуманного.

Ошибка №4. Готовность принять

Правильно выполненные предыдущие шаги гарантируют исполнение задуманного желания.

Но прежде, чем это случится, стоит представить во всех красках и мелочах, что ваша мечта реализовалась – непосредственно в эту минуту, здесь и сейчас.

А теперь представьте, как в этой связи изменится ваша жизнь, и попробуйте прочувствовать, чтобы подготовить себя к этим переменам.

Существует такой совет родителям, ребенок которых «выпрашивает» собачку, клятвенно обещая заботиться о ней круглосуточно. Так вот, совет заключается в следующем:

ребенку предлагается пройти тест, а для этого каждое утро в шесть часов, независимо от погоды, выходить на улицу на 30 минут (пока еще без собаки) в течение месяца.

По результатам принимается решение о приобретении живого существа. Бывает, что через несколько дней пыл у юного любителя собак улетучивается. Но если решение принимается, оно принимается взвешенно и осознанно. И родителям не приходится потом взваливать на себя заботу о четвероногом малыше, памятуя о том, что мы в ответе за тех, кого приютили…

Но вернемся к исполнению желаний.

– Хочу мужа!

– Не вопрос!

Очень-очень, с чувством захотели, расписали какого и даже уточнили когда.

И вот ОН – во всей красе стоит перед вами – долгожданный праздник и спаситель от проблем и одиночества.

Но наряду с выходными и карнавалом есть в жизни и будни, когда устаешь на работе, чувствуешь недомогание или просто хочется тишины.

Вот такие дни, проведенные вместе с любимым, необходимо представлять в своих мечтах. Как вы будете заботиться друг о друге, оберегать от бытовых неурядиц, обходить мели, выдерживать шторма и покорять вершины.

И если вы готовы к этому и все равно хотите именно этого мужчину, нарисованного и описанного в воображении, тогда ждите, он уже в пути и ваша встреча состоится непременно. И рука в руке вы ваши будни превратите в праздник.

 

 

Приглашаем вас пройти бесплатный курс из 7 медитаций (7 дней) по колесу баланса. Подробнее по ссылке
ССЫЛКА НА КУРС

Читайте также:

0 ответов в "4 ошибки, которые мешают исполнению желаний."

Остаьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *