Опубликовано 28.09.2015

Числа – это чистая вибрация, и каждое число имеет присущие ему свойства. Человек веками стремился постичь эти свойства.
Числа умеют разговаривать, но услышать их может только тот, кто действительно слушает. Числа – это чистая концепция, это изначальный песок или пыль, из которой сделано всё. Сначала был песок, а потом кирпич. Кирпич – это форма, а суть кирпича – это песок.

Все мыслительные формы, оформленные идеи и ментальные образы созданы из общей сути; пыль всех мыслей – это числа.
Можете ли вы представить мир, в котором нет чисел? У вас бы не было одного языка, двух глаз, трёхмерного пространства, четырёх полостей сердца, пяти чувств и т.д.
Ваша клеточная жизнь существует благодаря математике одной клетки, которая размножается через деление на две клетки, а затем – на 33 триллиона клеток.

 

Настоящая, чистая нумерология, т.е. наука о числах, не может быть ни египетской, ни йоговской, ни древней, ни современной. Она не принадлежит ни времени, ни пространству. Нумерология в чистом виде может быть только «нумерологической».

Многие подходы к нумерологии основаны на удовлетворении популяр- ного запроса на предсказание судьбы или поиск некого счастливого числа. Первый вопрос, который задают применительно к числам, это:
«А что мне с ними делать?» Самое интересное заключается в том, что с числами ничего нельзя делать. Ими нельзя манипулировать, их нельзя использовать в качестве инструмента для контроля над своей судьбой и окружающими. Всё, что мы можем делать с числами, это познавать их природу через свою жизнь, чтобы через это познание лучше понять самих себя. Изучение чисел через жизнь и жизни – через числа – вот это и есть настоящая нумерология.

 

 Приглашаем вас пройти бесплатный курс из 7 медитаций (7 дней) по колесу баланса. Подробнее по ссылке
ССЫЛКА НА КУРС

Читайте также:

0 ответов в "Числа в жизни!"

Остаьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *