Опубликовано 21.01.2023

Что точно ожидает Рыб в 2023 году, так это карьерное продвижение. Все, кто ищет новую работу – обретет успех, везение будет во всем. Перемены в год Кролика принесут с собой финансовый достаток.

Совет от Кролика: не отказывайтесь от реализации намеченных планов, наоборот – соберите все свое внимание на их исполнении. И если все делать в срок – удача будет с вами.

Рыбы: характеристика

Рожденные в период с 20 февраля по 20 марта отличаются повышенной интуицией, чувственностью, мистичностью. Они романтичны, отзывчивы, всегда помогут нуждающимся. Нередко их губит стремление к идеализации, ведь жизнь сложна и полна несовершенств. Из-за своей душевной утонченности они выделяются явно выраженным артистизмом.

Рыбы замечают то, что не видно другим, их интуиция выручает самых Рыб и их окружение. Но существенную проблему составляет отсутствие дисциплины, подчиняться планам и расписанию – не для Рыб. Поэтому они так легко и ставят новые планы! И в свои силы они не особо верят, нужна поддержка, иначе таланты не реализуются.

При этом Рыбы отлично работают, их обычно любят руководители, однако стоит им поручать решение задач не глобального уровня. Лучше справляются с большим списком мелких дел, с поэтапным выполнением. Такое качество, как предприимчивость, помогает Рыбам принимать оригинальные решения в нестандартных ситуациях.

Также Рыбам свойственна сильная влюбчивость, что нередко приводит к ненужным страданиям – ведь застенчивость не пускает лишний раз подойти к объекту интереса. Но Рыбы создают крепкие союзы, семья для них очень важна. Рыбы не оставляют своих партнеров, в сложные периоды на них можно положиться.

Мужчины-Рыбы

Для мужской части знака Рыбы весь 2023 год будет вполне удачным – сильный пол возьмет все лучшее в это время для себя. Весной их ждет весьма энергичное время, стоит направить свое внимание в нужном направлении – и придет большое вознаграждение.

В целом финансовые боги будут покровительствовать Рыбам в год Кролика. Легкий заработок ждет их с февраля и до октября. Сложности доставит семья, весной и летом близкие могут устраивать проблемы и конфликты на фоне старых претензий. И если раньше игнорировались жалобы и попытки что-то решить, то теперь Рыбы столкнутся с необходимостью действовать.

Рыбы – профессиональные ленивцы, в этом они преуспевают, и лень им сильно вредит. Отдыхать можно, если уже выполнено все, что необходимо. В 2023 году наступит время цейтнотов, останется только мечтать о том, чтобы полежать на диване. Отпуск будет в осенний период, тогда уже Рыбам точно надо будет отдохнуть.

Женщины-Рыбы

Прекрасный пол под знаком Рыб в год Кролика будут наслаждаться разными приятными событиями и возможностями. Важно уделять внимание бытовым и домашним вопросам, поддерживать гармонию в семье. Иначе есть риск не обрести покой в душе.

В социуме тоже будет активно, придется общаться с огромным количеством людей, даже если вам этого не хочется. Новые контакты помогут решить рабочие вопросы, продвинуться в должности, причем только за счет связей, без особых усилий.

Наверняка захочется наконец-то сделать ремонт в доме, возникнет желание что-то поменять в интерьере. В год Кролика для этого будут все возможности и ресурсы. Появятся идеи по декору и проснется талант к дизайну. Появятся и помощники, вдохновители, причем в самый подходящий момент.

Для женщин в этом году будет особо хорошо заняться творчеством, именно в этой сфере можно обрести новые пути развития, уверенность в себе и заслуженный успех.

Любовный прогноз

Для одиноких Рыб звезды подготовили немало сюрпризов в любовной сфере на 2023 год. Работа будет авральной, это будет приоритет номер один, однако апрель, август и ноябрь могут подарить приятные встречи с перспективой завязать отношения.

Также Рыбы вдруг узнают секрет, который долго от них ускользал. Например, о том, что у них есть давний поклонник, о котором они и не знали. Семейным Рыбам надо проявить внимание к любимым, избегать конфликтов, проявлять инициативу в решении домашних неурядиц. Хорошо сесть и поговорить по душам, однако эмоции лучше контролировать. Если стать лидером в паре, проявить фантазию, то можно всегда решить любые проблемы.

Финансовый гороскоп

Для семейных Рыб неплохо начать общий бизнес, успех не заставит себя ждать – год Кролика даст все условия для прекрасных перспектив.

Денежные поступления будут идти весь год, но придется потрудиться и стабильно работать. И к наступлению осени Рыбы очень утомятся, но все усилия будут вознаграждены. Поступят неожиданные средства, подарки, особенно стоит ожидать этого осенью. И все это просто придет в руки, как долгожданный приз за все труды.

Гороскопы показывают возможный путь развития событий, но если вы ответственны за свою жизнь и имеете зрелую позицию, то вы заберете из этой статьи только то, что вас будет мотивировать.

Для девушек:

Приглашаем вас пройти бесплатный видеокурс: Как найти свой путь? Подробнее👇👇👇

ССЫЛКА НА КУРС

Для мужчин:

Мы приглашаем вас посмотреть бесплатный интенсив про эмоциональное выгорание и как его в дальнейшем не допустить. Подробнее.👇👇👇

ССЫЛКА НА ИНТЕНСИВ

Читайте также:

0 ответов в "Рыбы в год Кролика. Гороскоп для Рыб в 2023 году"

Остаьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *