Опубликовано 21.01.2023

Для Стрельца грядущий год Кролика пройдет под знаком работы. Этому знаку предстоит сосредоточиться на достижении карьерных целей и вложить много сил в этом направлении. В начале года появятся признаки первых успехов. Поддержка от семьи и друзей поможет легче и быстрее пройти через любые проверки судьбы.

Стрельцы: характеристика

Люди-Стрельцы отличаются доброжелательностью, они открыты миру и всегда верят в лучшее. Любопытство и страсть к движению не дают сидеть на месте, они отважно и часто путешествуют. Прирожденный оптимизм дает им энергию на разные свершения, а если на пути встречаются препятствия – Стрельцы их легко обходят за счет своего юмора и жизнелюбия.

Глядя на Стрельца, окружение начинает думать, что это человек легкомысленный и поверхностный. Но на самом деле рожденные 23 ноября – 22 декабря могут быть основательными и мудрыми. Просто их душа так богата, что сразу не увидишь большой глубины, а снаружи сразу бросается в глаза в основном веселость и активность. Большое преимущество Стрельца – умение моментально знакомиться и общаться с незнакомцами. Но есть один момент, который стоит помнить и быть внимательнее: Стрельцы часто режут по живому, говорят правду, что не всегда может быть приятным для других.

Прогноз на 2023 год

Что же ждет Стрельца в год Кролика? По всем параметрам видно, что придется серьезно потрудиться и порешать массу насущных вопросов. Стрелец будет в гуще событий из-за своей активности. При этом окружение будет ценить мнение Стрельца по всем своим личным вопросам.

Будет много знакомств и общения, но кое-кто даже попробует попользоваться доброжелательным Стрельцом и выгадать что-то свое. Поэтому стоит быть бдительными и не терять трезвость, даже если заваливают комплиментами, особенно если это делают малознакомые личности.

Мужчина-Стрелец в 2023 году

Мужской пол в год Кролика увидят прилив удачи во всех своих проектах. Это будет какое-то феноменальное чудо – все будет получаться, появятся возможности на всех фронтах. Благоприятные события произойдут в карьере и предпринимательстве, в домашних делах, но и работать надо много. Плюсом будет серьезная премиальная выплата или проценты от прибыли.

В апреле Стрельцы поймут, что много значат для своих родных, они ценят его присутствие дома и участие в общих делах. В стороннем окружении есть риск пострадать от происков завистников – неудивительно, при таком тотальном везении. Эти недоброжелатели никогда не поймут мотивов Стрельца и будут вставлять палки в колеса, доверять всем подряд не стоит.

В путешествии Стрелец обнаружит несколько радостных моментов, поэтому поездки будут удачными, особенно в новые места. Фирменная доброжелательность сработает в плюс, все будут хотеть познакомиться и пообщаться, так что приятное чувство значимости и симпатии будет сопровождать Стрельца везде и всюду.

Дома и в семье ситуация будет гармоничная и стабильная, так что кто-то даже заскучает. Стоит уделить внимание здоровью. Не помешает профилактическое обследование на всякий случай.

Женщина-Стрелец в 2023 году

Дамы-Стрельцы снова и снова будут убеждаться в известной им истине: все всегда идет по плану, если верить в себя. Если раньше что-то не получалось, то в год Кролика будет феерия со стороны фортуны. Делитесь смело со всеми своими планами – все будет сбываться. И все будут слушать ваше мнение, даже предложат выгодное сотрудничество, повышение по службе, новые вакансии. И согласиться стоит, это шанс на новые перемены. Если будет предложение руки и сердца – год Кролика очень подойдет для этого намерения.

Вообще любые перемены в 2023 году будут только в плюс. Особенно если речь идет о больших и кардинальных изменениях в жизни. Смена профессии, страны проживания, хобби и партнера – буквально все удастся в лучшем варианте. И поэтому можно смело мечтать, не мелочась и не бояться масштабного замаха.

Энергии будет много на все желаемые цели, однако нужна осторожность в финансах. После больших расходов, которые могут обернуться пустыми тратами, в накоплениях вероятна большая дыра. Но определенно надо себя всячески поощрять и баловать мелочами, съездить в отпуск, заботиться о себе.

Любовный прогноз

Состоящие в браке Стрельцы будут в 2023 году жить очень гармонично со своей половиной и смогут отвлечься на хобби или карьеру в полной мере – дом отвлекать не будет. В таких условиях можно немного забыться и не особо уделять внимание близким, что неправильно. Стоит регулярно проводить время с родными, чтобы они почувствовали заботу от вас.

Одиночки могут таковыми и остаться, если все лето будут сидеть на работе. Надо регулярно себя вытаскивать из офиса или цеха, чтобы теплый сезон был запоминающимся. И тогда точно повезет встретиться с новой любовью.

Финансовый гороскоп

В весенние месяцы Стрельцы могут без страха и сомнений исполнять свои планы и мечты, тратить средства на свои желания. Доход вырастет в течение года, появится подработка, которая давно была желанной. В целом вырастет уровень жизни, особенно порадуют крупные покупки.

В случае желания расширить жилое пространство это получится в полной мере. Можно подкопить денег и начать делать инвестиции, открыть счет в банке.

Гороскопы показывают возможный путь развития событий, но если вы ответственны за свою жизнь и имеете зрелую позицию, то вы заберете из этой статьи только то, что вас будет мотивировать.

Для девушек:

Приглашаем вас пройти бесплатный видеокурс: Как найти свой путь? Подробнее👇👇👇

ССЫЛКА НА КУРС

Для мужчин:

Мы приглашаем вас посмотреть бесплатный интенсив про эмоциональное выгорание и как его в дальнейшем не допустить. Подробнее.👇👇👇

ССЫЛКА НА ИНТЕНСИВ

Читайте также:

0 ответов в "Прогноз для Стрельца на 2023 год. Что подарит Стрельцу год Кролика?"

Остаьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *