Опубликовано 21.01.2023

Яркие и энергичные представители знака Скорпиона родились в период с 23 октября до 22 ноября. В грядущий год Кролика они начнут новый период в своей жизни, у них все будет получаться проще и легче. Удача будет на стороне Скорпионов, но придется серьезно потрудиться для достижения своих заветных целей.

Скорпион: характеристика знака

Знак отличается сильным проявлением эмоций, настроение Скорпионов переменчиво моментально. Они сами не всегда управляют собой, а в любви поддаются страсти максимально. Это люди, полные загадок, но и других они видят насквозь, понимают чужие чувства и умело манипулируют.

В общении они обидчивы и вспыльчивы, в силу своего честолюбия стремятся к очень глобальным целям. Они с детства и подросткового возраста очень амбициозны и знают, что им нужно. Внешне они холодны и недоступны, но внутри скрывается нежная и чувствительная натура. Ради своих любимых Скорпионы готовы на настоящий героизм.

Прогноз на 2023 год

Кролик обещает довольно спокойный период, когда планы начнут сбываться, их гордый Скорпион не будет откладывать, сразу приступит к активным действиям. Может подвести самонадеянность, стоит включать трезвость. Появятся новые предложения о работе, знакомства и связи.

Не стоит забывать о желаниях близких и друзей, увлекаясь своими сумасшедшими мечтами. Чтобы не сворачивать и не задерживаться на пути к цели, поможет эмпатия, хотя делиться планами не в традициях Скорпиона. На работе некоторые сложные ситуации смотивируют принять определенные решения. Важно слушать интуицию – она подскажет точный ответ.

Мужчина-Скорпион

2023 год заставит вас торопиться во всех направлениях, решения будут моментальными и точными. Важные факты и события надо обдумывать, стойко смотреть на возможные провалы и ошибки, владеть своим гневом в тяжелые минуты. Не стоит делиться планами в обществе, чтобы никто не влиял на их исполнение. Сложные ситуации будет создавать собственная эмоциональная составляющая, но даже в самые сложные моменты можно совладать с собой. В рабочей среде вскроется тайный сговор завистников, но можно разобраться с интриганами во имя справедливости.

В семье и дружбе важно следить за резкими словами, не ранить родных, иначе понимание будет утеряно. Карьера важна, но рисковать семьей ради нее не стоит.

Женщина-Скорпион

Из-за своей гордости и независимости женщины-Скорпионы достигают очень многого, но в 2023 году будет ощутимо, что вы берете на себе лишние нагрузки. Незаменимость иллюзорна, можно снять с себя ненужные обязанности, по доброте своей также не надо допускать злоупотребление собственными ресурсами.

Весной дамы-Скорпионы начнут думать о своих интересах, все анализировать и перестраивать стратегию за несколько лет. На основе своих интересов надо продумать свою жизнь на 5-10 лет вперед. Движение к обдуманной цели всегда приносит свои плоды. В год Кролика надо следить за своими эмоциональными всплесками, иначе окружение изменит мнение о вас к худшему. Особое внимание стоит уделить своему партнеру.

Любовный прогноз на 2023 год

В жизни Скорпионов могут появиться интересные случаи и совпадения, которые приведут к знакомству с партнером его мечты. Это случится осенью, а раньше Скорпионы даже могут разувериться, что у них есть вообще потенциальный идеальный партнер.

Семейные люди переживут некоторый разлад и скандальные моменты – по вине своей вспыльчивости. Скорпион не умеет уступить, ведь он прав всегда и во всем. Борьба за лидерство и ссоры не разрушат отношения, а помогут укрепить их. В первые три месяца 2023 года проявится сильная ревность, потом пылу поубавится, а к маю в отношениях будет просто расцвет.

Финансовый гороскоп

Год Кролика даст Скорпиону успех в отношении денежной прибыли. Будет немало событий, которые приведут к обогащению, повышение зарплаты сопровождается премией. В бизнесе начнется удачный период, однако работы будет очень много. Если появятся идеи по расширению сфер деятельности, то стоит попробовать их реализовать. Грамотное инвестирование заложит фундамент будущего благополучия на годы вперед.

Самый провальный месяц в финансах – август, в это время никому не стоит доверять свои деньги, не тратить сбережения. Любые потери в любом случае в год Кролика компенсируются многократно.

Гороскопы показывают возможный путь развития событий, но если вы ответственны за свою жизнь и имеете зрелую позицию, то вы заберете из этой статьи только то, что вас будет мотивировать.

Для девушек:

Приглашаем вас пройти бесплатный видеокурс: Как найти свой путь? Подробнее👇👇👇

ССЫЛКА НА КУРС

Для мужчин:

Мы приглашаем вас посмотреть бесплатный интенсив про эмоциональное выгорание и как его в дальнейшем не допустить. Подробнее.👇👇👇

ССЫЛКА НА ИНТЕНСИВ

Читайте также:

0 ответов в "Прогноз для Скорпиона в год Кролика. Что ждёт Скорпиона в 2023 году?"

Остаьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *