Опубликовано 21.01.2023

Грядущий 2023 год будет для Весов весьма ярким и бурным в плане коммуникации в обществе. Год Кролика напомнит о том, что Весы – индивидуалисты, иногда ведут себя эксцентрично, о чем стоит подумать и в чем-то изменить свое поведение. Если изменить стратегию общения с людьми, то Кролик подарит вам новые открытия, возможности и удачу в делах. Важно подумать о том, как вы выглядите в глазах других, чтобы понять причинно-следственные связи.

Весы: описание знака

Эти люди всегда выделяются на фоне других своим изяществом, тонким чувством эстетики, знанием искусств и наук. Весы понимают толк в красоте, и не только в музеях, но и в быту, на работе и в личных отношениях. Они ценят комфорт и уют, в любых обстоятельствах умеют создать утонченную и приятную атмосферу.

Также они неплохие психологи, поэтому нередко бывают манипуляторами, причем настолько проницательными, что никто не замечает. Весы не терпят обмана и лицемерия, всегда за справедливость, готовы на все ради своей правоты. Часто делят мир на черное и белое, заходя далеко в своем идеализме. Среди них очень много артистических личностей, художников и актеров.

Чувствительная натура Весов тяжело переживает предательства и ошибки. Любой проигрыш дается им ценой страданий, они не выносят критики и довольно медленно принимают решения. Если возможно, Весы с радостью передадут управление ситуацией своему партнеру.

Прогноз на 2023 год

События в год Кролика в любом случае будут связаны с общительностью Весов. Масса внимания и энергии уйдет на общение и связи, и в ответ будет благодарная реакция, начнут решаться проблемы даже материальные. Весам получится показать все свои таланты в полном великолепии. И даже если общение будет чрезмерным, из этих контактов можно извлечь массу выгод. Наиболее успешными будут терпеливые Весы.

Весы-мужчины

Мужским представителям знака хорошо в этот период заняться самообразованием, повышением квалификации. На службе будет много успехов в случае положительного контакта с коллективом. В год Кролика мужчины почувствуют признание своего профессионализма, причем на высоком уровне. Стоит намекнуть всем, что возможности гораздо шире, чем кажется, и истинная демонстрация талантов только впереди.

Весной начнется прилив энергии во всем – можно изменить стиль жизни, род занятий, место проживания вплоть до страны, семейный статус. В апреле будет самый удачный момент, и любое решение будет принято с минимальными потерями.

Совет Весам-мужчинам: в течение 2023 года все шаги и решения нужно тщательно взвешивать, соответствуя собственном знаку. Любые активности будут на пользу, если все ситуации контролировать и грамотно разворачивать в нужном направлении. Не стоит слишком придираться к людям и особенно к своему партнеру, иногда вы перебарщиваете. Лучше взять такой принцип на вооружение: в момент ссоры относиться к супругу как малому ребенку и прощать любые выходки.

Весы-женщины

Год Кролика в целом будет очень удачным, даже если будет иногда мерещиться обратное. Любые проблемы иллюзорны, стоит отпускать сложные ситуации и дать событиям течь, как они сами идут. И тогда символ года – Кролик – покажет путь к исполнению мечты, просто на нем будут некие испытания.

Иногда захочется убежать от проблем, слишком много людей вокруг утомляют. Стоит проявить терпение, сдерживать эмоции и не показывать недовольства. К близким надо быть добрее, они в этом нуждаются. А на работе коллеги и начальство признают вашу ценность, как и дома ваша семья будет ценить любое внимание. Весы станут авторитетом среди друзей, они будут обращаться за поддержкой.

В 2023 году Весы смогут делать то, о чем давно мечтали. И тогда начнутся разные интересные события в жизни, причем в основном радостных – от переезда в новый дом до встреч с давно знакомыми. Одиночки встретят любовь, ищущие работу найдут отличное место.

Любовный гороскоп на 2023 год

Так как для Весов последние годы были непростыми на личном фронте, то в год Кролика они получат настоящую компенсацию дефицита романтики. Изобилие чувств и эмоциональных скачков будет иногда зашкаливает – и у семейных, и у ищущих пару. Все Весы, вплоть до пенсионеров, начнут влюбляться и видеть радость даже в обычных событиях.

Важный момент – начало 2023 года, это будет период настоящей «заварушки» во вселенной, где зародятся невероятные изменения в судьбе Весов. Одиночки могут встретить тех, о ком мечтают, в октябре. Вероятно, встреча будет в общественном месте, на работе или на мероприятии. Может быть, это окажется новый коллега или клиент, начальник, другой сотрудник. А может быть, это будет просто знакомство в соцсетях.

Весы, имеющие партнера, смогут организовать удачный отпуск, но может быть искушение повыяснять отношения весьма эмоционально. Сдерживать свои порывы не надо, но стоит спокойно все обсудить. Партнер должен проявить эмпатию и поддержку, ведь Весы сами всегда оказывали поддержку во всем ранее.

Финансовый гороскоп

Так как весь 2023 год будет годом общения, то деньги будут закономерным итогом этих контактов. Больше выгоды получат Весы, работающие в сфере коммуникаций, СМИ, общения, собеседований. Именно Весы могут понять психологию людей, что поможет им стать богатыми и успешными. Можно попробовать монетизировать хобби, найти подработку, чтобы совмещать доход и удовольствие. Год Кролика поможет запустить новые проекты, которые все изменят в жизни Весов.

Гороскопы показывают возможный путь развития событий, но если вы ответственны за свою жизнь и имеете зрелую позицию, то вы заберете из этой статьи только то, что вас будет мотивировать.

Для девушек:

Приглашаем вас пройти бесплатный видеокурс: Как найти свой путь? Подробнее👇👇👇

ССЫЛКА НА КУРС

Для мужчин:

Мы приглашаем вас посмотреть бесплатный интенсив про эмоциональное выгорание и как его в дальнейшем не допустить. Подробнее.👇👇👇

ССЫЛКА НА ИНТЕНСИВ

Читайте также:

0 ответов в "Весы в 2023 году: что ждет знак Зодиака в год Кролика"

Остаьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *