Опубликовано 08.01.2023

alt

Будущий год Кролика обещает исполнительным Девам достижение их целей и исполнение мечты. Это будет заслуженный подарок, итог непростых трех лет. А кроме приятных сюрпризов, в жизни этого знака Зодиака будет все гладко. Гороскоп на 2023 год не предвещает ничего мрачного или резких поворотов судьбы. С Кроликом придут гармония, радость и спокойствие.

2023 год – настоящая коллекция маленьких и добрых событий. Стоит повнимательнее следить за своими финансами – их будет достаточно, но утекать они будут быстро, из-за разных мелких расходов. Впереди масса новых приятных знакомств, также стоит уделить внимание семье – домашние и родные люди будут признательны за любовь и заботу.

Дева: характеристика знака

Среди Дев мало найдется необщительных людей, они быстро сходятся с кем угодно и находят всегда общие точки соприкосновения. Но только в том случае, если есть конкретная цель и дело к определенному человеку. Просто так Девы не станут навязываться, они предпочитают интеллектуальное общество, где могут блеснуть знаниями и талантами. Это самый трудолюбивый и кропотливый знак Зодиака, Девы любят и умеют работать. Никогда они не ожидают, что успех и награда свалятся сами. Если им хочется чего-то добиться завтра, они начинают уже сегодня.

Родившиеся в период с 23 августа по 23 сентября предпочитают стабильность во всем. Для них в приоритете надежные отношения, долгосрочные проекты. Они строги к себе и другим, присматриваются к мелочам, всегда чистоплотны и аккуратны. Для кого-то это кажется занудством, но Девы считают вопросом чести жить в уюте и упорядоченной обстановке. Их рабочий кабинет всегда выглядит как музейный зал – все на своих местах.

Мужчины-Девы

В грядущий год Кролика мужская часть этого знака повысит свой авторитет в глазах окружающих. Уровень значимости Дев вырастет, ими начнут интересоваться влиятельные люди. Причиной тому будут заслуги и таланты, проделанная работа, в которую было вложено много сил и внимания.

Появятся, вероятно, закономерные награды за достижения, но с ними, ожидаемо, и завистники. Они могут попытаться занять место Дев, но это закончится провалом, так как уверенность и правота Девы мужского пола будут незыблемыми. Однако стоит уделить внимание этим попыткам и не пускать события на самотек.

В основном мужчина-Дева будет думать о своих целях и сосредоточится на насущных задачах. Можно пойти на повышение профессиональной квалификации, на курсы или заняться самообразованием. Смена рода деятельности тоже будет в этом году уместна и успешна. Это принесет шанс на смену рабочей должности с новыми возможностями.

Обратите внимание, что в семье не стоит слишком занудствовать и придираться к родным из-за каждой мелочи. Они все простят, но стоит поберечь близких. А в общих чертах 2023 год станет периодом признания заслуг и многочисленных наград.

Дева-женщина

Для прекрасного пола все выйдет на новый, улучшенный уровень. Изменится мировоззрение, а кто-то просто сделает ремонт на кухне, выйдет на новую работу, получит повышение. Все это случится не просто так, а как заслуженный итог многолетнего труда.

В год Кролика хорошо начинать что-то необычное, идти за мечтами, но и потребуется вложить время, силы для достижения. Деньги потребуют контроля от необдуманных трат. Именно в год Кролика хочется их неразумно тратить, а потом сожалеть о своих импульсивных расходах. Если кто-то соблазняет это сделать – лучше игнорировать.

Начало года будет нелегким из-за накопившейся усталости в предыдущем периоде. Но появится прилив сил и вдохновения, тревоги уйдут, будет расчищена дорога к успеху. Также поможет присутствие близкого человека, так что проблемы будут решаться на двоих.

Любовный прогноз на 2023 год

Любая пара, где есть Дева – семейная или еще неженатые – почувствует новый прилив взаимного тепла и любви. Насколько Девы-одиночки смогут себе кого-то найти – будет зависеть от их активности. Самое лучшее время искать новых партнеров – апрель, все лето и сентябрь.

Если посетят мысли о браке, то лучше жениться осенью, в это время все заключенные союзы будут особенно крепкими.

Финансовый гороскоп

В год Кролика не будет резкого прилива средств и неожиданностей, но из-за соблазнов Девы могут серьезно растратиться. Когда накатит усталость и грусть, хочется шоппинга – и тут кроется как раз та самая опасность повеселить себя обновкой. Если в первом полугодии все будет потрачено, то во втором надо будет искать подработку для компенсации минусов на карте.

Год Кролика дает отличные шансы на бизнес, на его развитие и реализацию разных идей. Из партнеров самым надежным будет супруг или близкий родственник. Стоит подумать об инвестициях в надежное предприятие, этот фундамент хорошо заложить в 2023 году для будущего благополучия.

Гороскопы показывают возможный путь развития событий, но если вы ответственны за свою жизнь и имеете зрелую позицию, то вы заберете из этой статьи только то, что вас будет мотивировать.

Приглашаем Вас пройти курс: Марафон эмоций. Подробнее👇👇👇

ССЫЛКА НА КУРС

Читайте также:

0 ответов в "Прогноз для Девы в год Кролика. Что ждет знак Девы в 2023 году?"

Остаьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *