Опубликовано 05.01.2023

alt

Двойственная натура Близнецов часто встречает разные препятствия не только на внешнем фронте, но и внутри самой себя. Эти люди все анализируют, доброжелательны и коммуникативны, очень интеллектуальны и внимательны.

Близнецы любят поспорить, тянутся к новому, остаются непосредственными и раскованными в любой ситуации. До поздних лет сохраняют обаяние, позитивный взгляд на жизнь, доброе отношение к людям. Есть, конечно, и минусы: ветреность, непостоянство, сложный характер, но по первому впечатлению – это просто ходячий сосуд позитива и доброты.

Прогноз на 2023 год

Для Близнецов обоих полов это будет знаменательный год, много подарков и самореализация по полной программе. Если раньше были сложности и тяготы – они уйдут в прошлое, даже тяжелые болезни. Будет прилив сил и настроение для свершений. И будет чувство, что вы владеете всем миром – пусть оно вдохновляет и ведет весь год, наполнит бытие приятными сюрпризами.

Авторитет Близнецов будет расти, как и самооценка. Особенно это будет заметно весной, когда начальство и коллеги начнут проявлять уважение к талантам этого знака, вслух и в материальном выражении. Если хранить самообладание в любой ситуации, не соблазняться на мелочи, не паниковать и не унывать, даже если хочется все бросить и убежать – все сложится удачно. Спокойствие, только спокойствие! Ведь Близнецы – самые везучие.

Мужчины-Близнецы в 2023 году

Для мужчин этого знака важно помнить, что они могут все победить и преодолеть. Масса приятных новостей и подарков в год Кролика придут к тем, кто был обделен ими в прошлом году. Все сломанное починится, нарушенное – наладится. Советуем запомнить этот чудесный период, это большая редкость!

Не стоит выбирать мучительные и сложные стратегии, путаные схемы и тяжелые варианты. Чем проще решения, тем лучше будет результат в 2023 году. Главное – не сомневаться в себе никогда. И пусть тоска и грусть не забредают на вашу территорию. Все как раз в этот год пройдет, как сон.

Совет Близнецам-мужчинам: прислушивайтесь к своему чутью, разум сейчас не самый лучший помощник. Простые решения будут самыми гениальными. Не отказывайтесь от общения, встречайтесь, знакомьтесь, все будет в плюс! В этом году вы сможете буквально изменить мир, Кролик даст все нужные ресурсы.

Женщины-Близнецы в 2023 году

Дамы-Близнецы часто носят маску, и окружение не знает их истинной сути. И это приводит к тому, что Близнецы забывают свои настоящие желания и цели. В своей заботе о семье и друзьях нередко теряют ориентиры и не помнят о себе. Именно год Кролика напомнит им, насколько они прекрасны и обаятельны. Мир вокруг преобразится, ведь Кролик готовит сюрпризы, и жизнь станет на порядок лучше.

Это самый лучший момент загадать желания – от мелких радостей до глобальной сбычи мечт. Если, например, были мысли о переезде в другие широты – все получится, шанс обязательно появится.

Совет Близнецам-женщинам: не стоит закрываться от мира и его даров, больше выходите в люди и общайтесь. Будет полезно сменить обстановку и окружение, даже подумать о сдвигах в мировоззрении и философии жизни. Начать можно с перестановки мебели в квартире.

Первое полугодие принесет карьерный прогресс, повышение по службе. И все случайности и неслучайности просигналят о том, что жизнь разворачивается к лучшему.

Любовный гороскоп на 2023 год

Для Близнецов в этом году будет явно маловато чувственных эмоций, они будут заняты своим ростом и прогрессом, на важных целях. Если есть брачные узы – не надо лишний раз ревновать и конфликтовать. Иначе есть риск утерять стабильность и почву под ногами из-за банального быта. Будьте тактичны – в этом Близнецы часто проигрывают, как и в вежливости, поэтому стоит поучиться щадить окружение.

Для одиноких есть прекрасный шанс начать отношения, но станут ли они серьезными и закончатся ли свадьбой – вероятности мало. Удачные месяцы для любовных событий – февраль, август, ноябрь.

Финансы в 2023 году

Что даст год Кролика в денежном плане – так это приятный достаток, хороший финансовый приток. Важно правильно распорядиться этими средствами, чтобы не пожалеть об упущенных возможностях.

Появится новый источник поступления средств, за счет коммуникаций и общения в свете. Амбиции и позитивное общение – ключ к успеху, после этого стоит включить рассудок и грамотно рассчитать варианты инвестиций нового богатства. Будет и банальная халява, особенно летом, но осенью может быть спад денежного притока. В карьере все получится только там, где находится фокус внимания, а материальные подарки будут резонным воплощением признания заслуг.

Для девушек:

Приглашаем Вас пройти курс: Марафон эмоций. Подробнее👇👇👇

ССЫЛКА НА КУРС

Читайте также:

0 ответов в "Близнецы: гороскоп на 2023 год. Позитивные новости для общительного знака в год Кролика!"

Остаьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *