Опубликовано 30.12.2018

Близнецам часто приписывают двойственность натуры, переменчивость и всяческое непрерывное изменение. Однако говоря о женщинах этого знака важно отметить один весомый факт – Близнецы всегда личности эрудированные и интересные, что привлекает к ним большое внимание мужчин.

«Близнецы – поток энергии, кокетства и флирта. Я долгое время наблюдаю за сестрой и могу сказать, что это люди-зажигалки. Она совершает много глупостей и героических поступков, зачастую даже не задумываясь о последствиях. Так, придя на вечеринку в хорошем расположении духа, станет звездой компании, ибо у нее в запасе полно историй, чтобы рассказать окружающим», — Лида всего на год старше своей сестры, но их судьбы и взгляды на жизнь настолько отличаются, что порой их крепкая любовь друг к другу поражает. И если с человеческими качествами все относительно ясно, то какова женщина Близнецы в отношениях с мужчинами?

Блеск и роскошь

Близнецы вне зависимости от гендера люди сверкающие и завораживающие. Их стихия кроется в информационном мире, что позволяет им проявляться разносторонними, эрудированными и общительными людьми. При общении может сложиться устойчивое ощущение – это люди эмоциональности, искренности и страсти. Утверждение верно лишь наполовину. В любовных делах данный знак зарекомендовал себя больше думающим и оценивающим, нежели импульсивным.

Говоря об общих характерных чертах, женщины Близнецы зачастую отличаются:

  •  общительностью и любознательностью;
  •  бесстрастностью и гибкостью в выстраивании взаимоотношений;
  •  легкостью в общении и ловкостью в словах;
  •  всяческой активностью и подвижностью.

При этом они зачастую наделены острым и подкованным умом, способным понять, принять и осознать любую информацию и точку зрения. Обратной стороной подобной активности выступает их тяга к безответственности и некоторая поверхностность. Благодаря умению маневрировать в сложных ситуациях эти недостатки сглаживаются и становятся некоторой изюминкой фонтанирующей натуры.

Одним из основных мотиваторов к действию является скука. Ее Близнецы попросту не выносят. 

Именно однообразие и тянущаяся бытовая скука становится причиной многих неудач в любовных делах. Женщина Близнецы в отношениях должна иметь возможность меняться, находить новые грани и вдохновляться окружающей ее действительностью.

Думаю, у любой девушки Близнеца найдется история о том, как она бросила доброго, теплого и прекрасного кавалера, показавшегося ей чересчур нудным и предсказуемым. Не берусь судить всех ухажерах моей сестры, но был один человек, с которым она распрощалась именно по этим причинам. И каково было горе нашей матери, которая всеми силами надеялась, что уж он утихомирит ее дочь.

Что вспоминать о неудавшемся романе, — интонацией показывая, насколько приелась тема, восклицает сестра. – Сложно любить человека, который тебя не дополняет, а лишь впитывает твою энергию.

В поисках подобного

Рассматривая неудачные романы Близнецов с достойными, но противоположными по темпераменту людьми можно прийти к выводу: женщина Близнецы ищет мужчину с ней схожего. Данное утверждение не имеет статуса аксиомы, но иметь близкие характеры просто необходимо. Женщина Близнецы в отношениях прекрасно сходится с любым, другое дело, что не каждый станет ей по-настоящему интересен. А там где пропадает интерес, как правило, заканчивается и роман. Они не из тех людей, что готовы страдать и тратить драгоценное время в пустоту.

В поисках партнера большое внимание уделяется умственным возможностям мужчин. Его интеллектуальный потенциал будоражит в ней эмоции сильнее, чем дорогие подарки. Близнецы не против комфорта, но умение привносить в общение новизну и впечатления для них является абсолютным приоритетом.

Найдя подходящего партнера для совместной жизни, они не ограничиваются определенной ролью.

  •  Близнецы никогда не станут заваливать себя бытовой рутиной. Они не из тех, кто способен замкнуться и посвятить себя семье. Эти женщины успевают переделать домашние обязанности, встретиться с подругами и просмотреть несколько новостных сайтов за вечер.
  •  Врожденная тяга к движению заставляет Близнецов выходить из дома, им вообще сложно надолго оставаться в статичном пространстве. При этом количество возникающих в голове идей может быть источником положительных свершений, так и проблем. Некоторая рассеянность и невозможность продолжительной концентрации порой заставляют женщину выглядеть безответственной и несерьезной. Поэтому им нужен терпеливый мужчина, который в случае необходимости напомнит об уже существующих планах.
  •  Представительницы знака не склонны к драматизации. Благодаря гибкости характера, отсутствия жесткой строгости и педантичности жить с ними легко и приятно. Окончательно и бесповоротно поругаться очень сложно. Даже в любой непростой ситуации Близнецы умудряются вывести неудавшийся роман на дружеское общение, только устраивает это далеко не всех.

«Вообще Близнецы как отдельный вид человечества плохо поддается описаниям. Их стихия воздуха прекрасно объясняет непостоянство и подвижность натуры. Даже прожив рядом с конкретным Близнецом в лице сестры, не могу понять ее настроений. То она горит сотнями огней, а то оказывается холоднее айсберга. Одно ясно как белый день с ними не бывает скучно и женщина Близнецы в отношениях – это головокружительный аттракцион, который осилят далеко не все мужчины», – Подобная характеристика позабавила и даже порадовала сидящую рядом сестру Лиды, и она не стала дополнять предложенную характеристику, ловко переключив внимание на темы будущих премьер в кино.

Приглашаем вас пройти бесплатный видеокурс: Как избавиться от одиночества? Подробнее👇

ССЫЛКА НА КУРС

Читайте также:

0 ответов в "Женщина Близнецы в отношениях"

Остаьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *