Опубликовано 20.12.2018

В обществе есть особый тип женщин. Они поражают окружающих невозмутимостью поведения и реалистичностью взглядов, а их интуиция порой напоминает волшебство. Именно так можно описать большинство женщин рожденных под знаком Тельца.

Принадлежность к стихии земли наделяет их характер тягой к прочному основанию в любом деле. Они предпочитают стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Подобный практичный взгляд на жизнь должен гарантировать им успех в любом начинании, но какова женщина Телец в отношениях?

Тяга к реализму

Тельцы с ранних лет привыкают очень серьезно воспринимать жизнь. Любое событие рассматривается ими под углом взвешенной целесообразности. В ситуациях, когда чувства захватывают с головой, они умеют подчинить их контролю. При этом если повод бурных эмоций обоснован, то мысль и взгляды будут донесены до адресата самым точным образом.

«Жизнь порой непредсказуема. Долгое время я верила в то, что верные и честные люди получают заслуженное счастье. Однако если мужчина не готов принять женщину, то никакие ее качества не остановят его от глупости, предательства или страха. Примерно такая история случилась с моей в прошлом большой любовью».

София из тех женщин, которые предпочитают качество количеству, поэтому похвастаться обилием романов не может. К идее самосовершенствования и изменения взглядов на привычные вещи ее натолкнуло одиночество. Пережив тяжелое расставание, она закрылась для мира. Мужчины все так же интересовались ею, но не получали ответной реакции. Таким нехитрым образом она смогла пережить внутренние обиды и выйти в мир повзрослевших и во многом поумневших мужчин.

  • Любовь у Тельцов носит приземленный характер. Выбор между воздушными замками и комфортной наземной постройкой у них не стоит. Это люди дела и фактов.
  • В любви Тельцы делают упор на повседневность. Для них важны ежедневные хлопоты и заботы. Утоление базовых потребностей стоит во главе приоритетов. Пока одни стенают о мирской несправедливости, женщина-Телец позаботится о пропитании, сне и домашнем уюте.
  • Третья отличительная зодиакальная черта – нелюбовь к резким и значительным переменам. Любовь к стабильности и равновесию в этих женщинах очень сильна. Спокойствие в семье и жизни ее основной ориентир и когда ее мир начинает трясти, она переживает это тяжело.
  • Женщина Телец в отношениях всегда склонна к роскоши и достатку. Она принимает состоявшегося и успешного мужчины возле себя, но не считает это приоритетным фактором. В случае необходимости она самостоятельно способна потрудиться и заработать на все свои «хотелки».
  • Определенную своеобразность их мышлению придает умение ограничивать внутреннее пространство. Выстраивая свою маленькую утопическую вселенную, они могут оставаться равнодушными к проблемам даже самых близких друзей.

Женщина Телец в отношениях обладает безусловными положительными качествами:

  • рассудительностью;
  • постоянством;
  • преданностью;
  • практичностью;
  • тягой к стабильности;
  • усидчивостью.

Такая женщина подарит счастье мужчине, мечтающему о стабильном существовании, с понятными земными радостями. Другое дело, что встретить такого человека, особенно в молодом возрасте довольно сложно. Ведь редко какой 25-летний современный юноша жаждет размеренной жизни с красавицей женой. Их скорее влекут приключения, новые ощущения и таящиеся возможности.

Предлагая, взыскивай

Безусловно, требовать верности и тишины от человека, который не может усидеть в тепле и уюте дело неблагодарное. Однако перед тем как начинать выстраивать фундамент здоровых отношений необходимо удостовериться в надежности избранника.

Большое значение для женщины Тельца значит реализованность мужчины. Познание существующих радостей без денег невозможно, поэтому для Тельцов очень важен:

  • уровень материальной независимости;
  • внешний вид и наполненность образа;
  • характер, мировоззрение, духовная целостность избранника.

Женщина Телец в отношениях с непередаваемым трепетом и наслаждением оценит подарок, демонстрирующий глубину мужской привязанности. А вот слова о любви пусть и в самых пышных стихах едва ли тронут ее практичное сердце. При этом назвать этих женщин меркантильными нельзя, так как при благоприятных обстоятельствах они оказываются верными женами.

Подобные критерии не делают этих представительниц слабого пола «простой добычей», Эти знаки зодиака, как правило, не торопятся открываться, чтобы сойтись с людьми. Они опасаются доверять и с опасением подпускают людей заманчивых, но не проверенных. Однако если мужчина желает обзавестись настоящей полноценной семьей подобное ожидание стоит усилий.

«Сравнивая себя и подруг с другими знаками, могу сказать одно, Тельцы не расторопны. Другие расстанутся и забудут, мы будем долго сидеть, прикидывать шансы и необходимость кардинальных изменений. Сейчас я готова к тому чтобы впустить в свою жизнь достойного мужчину. Недавно нашелся ухажер, но торопиться я не стану. Нужный человек появится в нужное время».

 

Приглашаем вас пройти бесплатный видеокурс: Как избавиться от одиночества? Подробнее по ссылке:
ССЫЛКА НА КУРС

 

Читайте также:

0 ответов в "Женщина Телец в отношениях"

Остаьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *