Опубликовано 19.12.2018

«Я всю жизнь провела возле Тельца в лице брата, но мало задумывалась над тем каков мужчина Телец в отношениях. Столкнувшись с Евгением многое, поняла и осознала».

Надежда относится к тем женщинам, ожидающим настоящего мужчину. Ей нужны поступки, скорость реакций и широта жестов. Если рассматривать усредненный портрет типичного Тельца, то они далеки от подобного образа.

Если любят, то крепко

Взаимоотношения с мужчиной-Тельцом невозможны без живого интереса и присутствия страсти. Если Телец влюбился, то надолго и всерьез.

Начав встречаться со «своим Тельцом» я на какое-то время почувствовала себя героиней милой сказки о принце.

 

  • Прелесть Тельца сокрыта в его представлениях о любви. Это натура крайне романтичная, мечтающая об идеальной любви. Если чувства встречают отклик, то союз Тельца может вынести любые испытания и удары судьбы.
  • ельцы умеют завоевывать женщин. Их врожденное упрямство дает силы и веру встретить «ту самую» и надежда быстрой победы не оставляет их.
  • Тельцы любят стрелять глазами, при удобных обстоятельствах они непременно будут кокетничать и флиртовать. Однако большинство таких «экспериментов» так и заканчиваются на стадии легкой социальной игры.
  • Они славятся постоянством. Если любимая выбрана, то Тельцы проявят нечеловеческую привязанность. Женщина, заинтересованная в этом мужчине должна быть готова к искренней демонстрации его незаменимости и необходимости в ее жизни.

Единственный нюанс – неспешность. Чувство любви и привязанности зреет долго, они смотрят, думают, оценивают и наблюдают. Мой брат далеко не Казанова, неспешность его любовных похождений можно перепутать с однолюбством, уж больно тяжело ему даются сближение и расставание с женщинами.

Надежда во многом делает упор в рассуждении о том, каков мужчина Телец в отношениях на фигуре брата. Ее же роман не дал каких-то головокружительных результатов.

Я была очарована Женей до потери сознания. Камнем преткновения стала та самая медлительность. Мой темперамент не дает мне возможности выжидать, пока он полностью примет нашу любовь. Имей я немного выдержки, то возможно была бы счастлива до конца жизни.

Тельцы, обладая высокой чувствительностью в процессе познания партнера, могут безоговорочно влюбляться или незаметно остывать. Это и случилось в истории Надежды.

Мое подсознательное раздражение сыграло губительную роль. И мне кажется, я боялась не оправдать его ожиданий. Это огромная ответственность – безоговорочная любовь. Словом не сложилось, но может это и хорошо.

Театр идеальной пары

Как говорилось ранее, Тельцы, особенно в молодом возрасте, охотно верят в идеальную любовь и крепость человеческого союза. Даже если все идет достаточно скверно по-настоящему влюбленный Телец попытается обставить все лучшим образом. Задача женщины здесь поддержать любимого, поддерживая его игру, приближаться к намеченной цели.

Вторым важным этапом в жизни этих мужчин становится разочарование. Оно способно заглушить любые романтические начала в человеке этого знака, тогда все общение с противоположным полом будет сводиться к физическим потребностям. Они буквально выстроят стену изо льда, надежно заморозив свое сердце. Побороть эту глыбу будет очень непросто, но шансы все-таки есть.

Увлекшись Тельцом любого возраста, женщина должна следовать простой тактике – терпение и настойчивость. Не надо навязываться, однако всеми силами необходимо демонстрировать неподдельный интерес к его персоне. Упрямые по своей природе Тельцы со временем оценят эти попытки, непременно поверят в то, что их любят и, как следствие, влюбятся, будто разочарований и любовной боли в их жизни не существовало.

Тяга к страстным экспериментам

Еще одной отличительной чертой Тельцов, которую стоит выделить является их эротические потребности и стремления, выраженные в качестве и постоянстве.

Пытаясь выстроить полноценный и счастливый роман с Тельцом важно осознавать ненасытность и важность интимной близости. Мужчина Телец в отношениях свято верит в то, что физическое удовольствие партнеров совершенный инструмент достижения счастья и человеческой гармонии. Поэтому если женщина не обладает бурным темпераментом, а голова у нее болит чаще, чем появляется желание близости, то этот вопрос станет непреодолимым препятствием на пути. Естественно, воззрения меняются от человека к человеку, возраста и статуса.

Приглашаем вас пройти бесплатный видеокурс: Как найти мужчину своей мечты? Подробнее👇

ССЫЛКА НА КУРС

Читайте также:

0 ответов в "Мужчина Телец в отношениях"

Остаьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *