Опубликовано 18.12.2018

Знание представляет собой постижение действительности. Люди работают с множеством информации, стремясь решить сложные жизненные задачи. Поиск партнера – желание, укорененное вековой традицией и обстоятельствами. Подобные поиски имеют свойство затягиваться и не мудрено. В погоне за любовью женщины ищут идеального кавалера, но забывают о своих особенностях. Какова женщина Овен в отношениях и что, возможно, мешает ей отыскать счастье?

Смотри в себя

Наблюдение и анализ совершаемых поступков – лучший способ понять сильные и слабые стороны собственного характера. Однако оценить себя со стороны сложно, порой очевидный недостаток или особенность поведения попросту не видны. Решая эту задачу, человек обращается к мнению окружающих и знаниям, способным осветить привычные вещи с новой стороны.

Долгое время мои познания в звездной науке ограничивались еженедельными предсказаниями на последней странице газеты. Я мало внимания уделяла вещам, объединяющим людей, мне была близка позиция уникальности. Но обращенная в мою сторону фраза: «типичный Овен», заставила задуматься, в чем же проявляется «наша типичность». Елена была настроена скептически во многих моментах, но ознакомившись с описанием, была поражена:

Конечно, безоговорочного попадания не было, но около 80% оказалось близко к правде. Пускай подобные факты нельзя брать за непререкаемую истину, но все это заставляет лучше узнать себя.

  • Овны часто проговаривают вслух все имеющиеся в их голове мысли. Они не утруждают себя взвешиванием «за – против», а просто рубят порой безжалостную правду.
  • Внутри Овнов масса жизненной силы и энергии. Физическая активность любого характера приносит им непередаваемое наслаждение.
  • Овны очарованы любовью. Они от природы романтичны и предпочитают бурные проявления человеческой страсти.
  • Любят лесть и комплименты. Этим не хитрым знакам внимания Овны уделяют огромное внимание.
  • Овны несколько эгоистичны, в романе они стараются получить максимум удовольствия. Партнер зачастую играет второстепенную роль, что не исключает горячей любви и привязанности.

Среди большинства Овнов замечена тяга к доминированию. Любимого они ищут под стать себе и поэтому для них встретить идеал довольно не просто. Женщина Овен в отношениях – это безоговорочный босс. Рядом с такой женщиной бравый на первый взгляд мужчина со временем превращается в мелкого «мужчинку». Главная задача девушки Овна – это встретить с по-настоящему сильного, уверенного и целостного человека, который дополнит ее сильные стороны и не прогнется под тяжестью этакой госпожи.

В поиске силы

Учитывая характер и темперамент женщин, рожденных под знаком Овна, важно отметить – они не склонны сближаться с лежебоками и маменькиными сынками. Скучные, аморфные и безвольные мужчины явно не пара, им необходима человеческая энергия и сила.

Большинство предыдущих романов не удались именно по этой причине. После бурных отношений в моей жизни случился надлом. Мама долго убеждала меня в том, что я выбираю чересчур импульсивных парней и итог такого романа всегда очевиден. Так я несколько раз пыталась встречаться и даже жить со спокойными, уравновешенными мужчинами. Вот только идеальные отношения у них складывались именно с моей мамой, на фоне которой я была просто сумасшедшей. Последний парень был Девой. Прекрасный человек, но его «правила» граничащие с жесткими ежедневными ритуалами сводили меня с ума.

Спокойные и размеренные знаки зодиака мало подходят энергичным Овнам. Они простят крутой нрав, но не трусость, расчетливость или жесткую дисциплину.

  • Тихому болоту Овны предпочтут бурное выяснение отношений и горячее примирение.
  • Роман этих женщин должен пылать страстью и вожделением. Мужчина статусный и успешный привлекает Овнов силой своей харизмы и уверенностью в себе.
  • Овны любят чувствовать себя незаменимой и единственной, поэтому они прекрасно уживаются с мужчинами готовыми поддержать эти чувства.

Овны плохо уживаются с ревностью. Женщина Овен в отношениях настоящая актриса, которая может сыграть любую роль, однако болезненная зависимость в паре им неприятна. Она часто кажется хладнокровной и отстраненной, заигрывая с любимым непредсказуемым и темпераментным способом.

Недавно я познакомилась с мужчиной-Овном. После неудачных «вялых» романов эти чувства приятно обжигают. Еще рано говорить о серьезной влюбленности, но мы во многом похожи, что дает надежду на положительное развитие!

Приглашаем вас пройти бесплатный видеокурс: Как избавиться от одиночества? Подробнее👇

ССЫЛКА НА КУРС

Читайте также:

0 ответов в "Женщина Овен в отношениях"

Остаьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *