Опубликовано 07.12.2018

Женщины мечтают о прекрасном принце и со смелостью можно сказать, что речь идет о мужчине-Овне. Этот завоеватель не привык отвлекаться на нюансы и обстоятельства, если он понимает, что влюблен – никакие преграды ему нипочем.

Мужчина Овен в отношениях – надежный спутник жизни и верный партнер, но такому человеку нужно соответствовать.

Подобно вспышке

Трепещущий страстью Овен неудержим. Если вы попали в поле зрения такого мужчины, готовьтесь к головокружительному абордажу. С другой стороны, если чувства к Овну лишены ответной симпатии, пробудить его интерес довольно сложно. Увлечение в нем либо рождается подобно грому, либо не вызывает отклика, напоминая застойное болото.

«С будущим мужем мы пересекались на работе. На рабочей вечеринке он проявил интерес, но ничто не предвещало «беды». Он показался суровым, возможно даже жестоким человеком. Сначала это меня испугало, но его горящий взгляд завораживал. И отойдя от веселья, я получила недвусмысленное приглашение на свидание», — в глазах Елены читалось неподдельное восхищение супругом.

«Я представить не могла, какая бездонная душа скрывается внутри человека. Меня привлекала его прямолинейность. От него веяло осознанностью желаний, где я входила в долгосрочные планы безоговорочно. Словом, я влюбилась».

В Овнах ярким огнем горит мужская сущность, которая дает о себе знать эмоциональными вспышками, вечным движением и борьбой. Их главные черты:

  • порывистость и импульсивность;
  • страстность и спонтанность;
  • присутствие внутренней энергии и обаяния;
  • мужественность и уверенность;
  • искренность, непосредственность и иногда наивность.

Из «спорных качеств» характера стоит отметить:

  • Наличием тактичности и дипломатичности Овны обделены. Говорят все что думают, не забивая себе голову тем, насколько его слова могут обидеть слушателя. Девушкам с тонкой душевной организацией рядом с таким мужчиной тяжело.
  • Романтичностью данные мужчины не отличаются. Им чужды красивые манеры и высокопарные объяснения в любви. Девиз Овнов «Все и сразу!», это может шокировать. Излишняя смелость и необдуманность способов ухаживания привлекают или отпугивают девушек.
  • Они любят командовать. Это будут не мягкие попытки подчинить любимую, а довольно властное, несдержанное и порой грубое посягательство на личное пространство возлюбленной.

Пытаясь понять, каков мужчина Овен в отношениях, важно оставить идеи перевоспитания и добровольных перемен. Овны всегда остаются верны себе. Если женщина перестает быть заманчивым идеалом, он быстро охладевает. С другой стороны, без ссор не бывает счастья, в этом вопросе Овны очень отходчивы и часто выступают примиряющей стороной. Однако уметь ругаться с Овном – это искусство, которому нужно учиться с первого для романа, так как они порой бурные и непредсказуемые.

Овен женский идеал?

Неоспоримое достоинство этих мужчин – жизнерадостность. Вторая важная особенность – образ человека умудренного опытом. Большая часть представителей этого знака носят образ человека понимающего жизнь. В них отсутствуют иллюзии, они смотрят в корень любого вопроса. С такими мужчинами женщины чувствуют себя спокойно, ведь любимый надежен, мудр и силен.

С Овнами нельзя спешить. Перед ответными симпатиями женщина должна разобраться в основательности его чувств. Помимо этого Овнам нужна игра, они захватчики и не ждут легкой победы. Главное, не перестараться, так как женская отрешенность и холодность способна погасить даже самое перспективное пламя.

«Пожив с любимым Овном, могу с уверенностью сказать: лучше мужчины не существует! Для меня и дочки он стал примером настоящего мужчины. Он суров и порой свиреп с людьми, но дома он сама нежность и забота. Он знает меру и не кажется зависимым или чересчур мягким человеком. От него веет силой и мужественностью, с ним спокойно и тепло».

Видно, как горят глаза этой женщины. Сомневаться в ее любви не приходится, но что насчет недостатков?

«Порой сложно расслабиться, он трудоголик и ждет от нас того же. Но мне нравится чувствовать наше единство. Помощь по дому случается по его великому вдохновению и довольно редко. Моя мама сетует, что он начисто лишен сентиментальности, я в этом беды не вижу. Взвешивая эти мелочи с огромным счастьем, они мне кажутся скорее придирками».

Как видно, мужчина Овен в отношениях – личность неоднозначная, но крайне завораживающая. Эти мужчины ищут спутниц с ярко выраженной женственностью в мышлении и поступках. К слову, Елена представительница Львов, а это 100% совместимость по темпераменту, взглядам на жизнь и ощущению себя в паре.

Приглашаем вас пройти бесплатный видеокурс: Как найти мужчину своей мечты? Подробнее👇

ССЫЛКА НА КУРС

Читайте также:

0 ответов в "Мужчина Овен в отношениях"

Остаьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *