Главная Форумы Дом Как вы обычно размещаете своё пространство на кухне?

Как вы обычно размещаете своё пространство на кухне?

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Жанна Александрова 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Настя Лемман
    Участник

Как вы обычно размещаете своё пространство на кухне. Мне кажется, у меня все везде утыкано.

Настя Лемман
    Участник

Так люблю готовить, а для этого надо много всяких приспособлений и хочется, чтобы все было под рукой. Как вы с этим справляетесь?

Милена Роббер
    Участник

У меня специальный шкаф для мелкой техники (миксер, блендер). Там все стоит в собранном виде. Сразу взяла и пользуюсь. А так все закрыто.

Снежанна Моро
    Участник

Чем часто пользуюсь, то стоит просто сверху, а остальное на полках. Приходится доставать.

Катя Палицина
    Участник

А у меня увлечения меняются то я пеку – тогда хлебопечка, тестомесильная машина на виду. А то я начинаю усиленно соки делать, тогда достаю соковыжималку.

Алена Фостер
    Участник

А я стараюсь технику покупать в одной цветовой гамме, тогда на кухне так не видно, когда все наставлено.

Мне муж сделал огромную столешницу, как в американских кино, посреди кухни. Вот я там и творю. И в ней большие ящики – все под руками и быстро получается. А потом все убираю и красота!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

© 2018 NEOLADY Все права защищены. | Карта сайта