Главная Форумы Творчество Что вы давно не делали, а потом сделали и получили удовольствие?

Что вы давно не делали, а потом сделали и получили удовольствие?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11380

    Алиса Невская
    Участник

    Что вы давно не делали, а потом сделали и получили удовольствие?

    #11381

    Алиса Невская
    Участник

    Тут недавно позанималась танцами после 10 лет перерыва. Девчонки, это такой кайф. Что вы давно не делали, а потом сделали и получили удовольствие?

    #11382

    Диана Бауер
    Участник

    Каталась с ребенком на роликах. Обалденное чувство, словно сама стала ребенком.

    #11383

    А я после большого пропуска снова вернулась на йогу. Ощущения улетные. Теперь буду ходить постоянно.

    #11384

    Наташа Гэйден
    Участник

    Я ходила с мужем в туристический поход с рюкзаками, палатками. Мы поднимались в гору, по несколько километров проходили каждый день. Чувствовали себя скаутами, как в детстве. Было трудно, но так весело. Мы так объединились. Теперь столько энергии.

    #11385

    Элла Элисс
    Участник

    Не знаю по теме или нет, но я впервые решила сварить борщ, как у свекрови. А то все муж сравнивает. Он ел и нахваливал, я просто счастлива.

    #11386

    Яна Куклина
    Участник

    Я когда-то давно учила английский, потом долго лет им не пользовалась. Сейчас поехали на Кипр и я объяснялась в аэропорту, с продавцами, с официантами. Слова сами откуда-то появлялись. Я понимала, что их, они меня. Это было супер!!!

    #11387

    Катя Палицина
    Участник

    А я взяла гитару, тоже через много лет. Так что-то нахлынуло вдохновение. Руки что-то помнят, даже немного получилась мелодия. Конечно, тренировки не хватает, но удовольствие я получила.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Последние ответы

© 2022 NEOLADY Все права защищены. | Карта сайта