Главная Форумы Мода Что надеть, чтобы привлечь мужчину?

Что надеть, чтобы привлечь мужчину?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11675

    Алина Долина
    Участник

    Что надеть, чтобы привлечь мужчину?

    #11676

    Ева Рогозина
    Участник

    Женственный наряд платье, подчеркивающее талию, с глубоким вырезом, но без лишних вольностей и обязательно высокие каблуки.

    #11677

    Снежанна Моро
    Участник

    А еще маленькая сумочка и несколько тоненьких браслетов на руках. Ты руками двигаешь, они шелестят, мужчина гипнотизируется….

    #11678

    Соня Берг
    Участник

    Проверено – мой муж рассказывал – действуют разрезы. Мы когда знакомились у меня платье было длинное, но с разрезами. Его это застопорило. Он все хотел разглядеть, ха-ха что там дальше….

    #11679

    Хлоя Ткаченко
    Участник

    Помните Маринины уроки по стилю – никаких пончо, шаровар, широких туник – это все не для мужчин. Облегающие платья, но без фанатизма, чтобы бока и лишние килограммы (если есть) не показывать.

    #11680

    Да, я когда первый раз на свидание собиралась, все время советовалась с девчонками, спасибо подсказали, а то я думала идти в джинсах – типа пусть сразу видит какая я простая. Вот насмешила бы.

    #11681

    Красный действует на мужчин. Но в одежде они любят пастельные тона, нежные, легкие. Особенно для первого свидания, чтобы не подумали, что ты агрессивная какая-то и съешь его.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Последние ответы

© 2022 NEOLADY Все права защищены. | Карта сайта